Mitarbeiter


Sonja Fuchs
Leiterin Marketing / Co-Geschäftsführerin (100%)

Tel. +41 71 999 99 11
sonja.fuchs@toggenburg.ch


Jasmin Wenk
Kaufmännische Leiterin / Tourist-Information / Co-Geschäftsführerin (80%)

Tel. +41 71 999 99 11
jasmin.wenk@toggenburg.ch


Susanne Wickli-Läng
Leiterin Kommunikation (50%)

Tel. +41 71 999 99 11
susanne.wickli@toggenburg.ch


Raphael Eugster
Projektleiter Marketing (100%)

Tel. +41 71 999 99 11
raphael.eugster@toggenburg.ch


Tanja Loher
Projektleiterin Marketing (100%)

Tel. +41 71 999 99 11
tanja.loher@toggenburg.ch


Barbara Renfer
Tourist-Information (100%)

Tel. +41 71 999 99 11
barbara.renfer@toggenburg.ch


Anna-Catrina Walt
Marketing-Assistentin / Tourist-Information (100%)

Tel. +41 71 999 99 11
anna-catrina.walt@toggenburg.ch


Penelope Sourvinos
Lernende 3. Lehrjahr

Tel. +41 71 999 99 11
penelope.sourvinos@toggenburg.ch


Lena Büchler
Lernende 2. Lehrjahr

Tel. +41 71 999 99 11
lena.buechler@toggenburg.ch


Vorstand

  • Max Nadig, Präsident
  • Melanie Eppenberger, Toggenburg Bergbahnen AG (Vizepräsidentin)
  • Jack Rhyner, Bergbahnen Wildhaus AG
  • Roland Stump, Hotelier Stump's Alpenrose
  • Rolf Züllig, Gemeindepräsident Wildhaus-Alt St. Johann